1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на многоразовый въезд в Китай: мой первый въезд (
Кира
Кира
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на многоразовый въезд в Китай: мой первый въезд (

о котором всё известно и по нему в принципе заполняю всю анкету) будет на 4 дня, а самый долгий въезд на 10 дней, но это предварительная информация прописанная только в приглашении. В анкете заполнять пункт 2. 3 ( максимальный период пребывания) всё равно про 10 дней или ставить 4?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Николай
Николай9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В анкете указываем данные только 1 поездки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если документы на визу будет подавать коллега с работы, то надо выбрать да и заполнить информацию о человеке, который будет отдавать документы?
  • Подскажите пожалуйста, анкету на визу М в Китай заполнили уже. Даты въезда 5 выезд 19 указали. Только сейчас купили билеты, даты с 5-21. Китайцы сделают запас дней? Или нужно переделать анкету? Нужно ли брать бронь билетов с собой ?
  • Никто не знает, можно ли уехать из Китая раньше, чем будет указано в визе?
  • Возможно вопрос не по теме.) в Китае по групповому списку, срок которого до 20 июля.
  • Подскажите, подаюсь на студ визу в Китай. Ранее уже имелась х1, меняла её в Китае на внж. Если подаюсь заново, то надо предоставлять копии прошлых виз/внж?
  • Подскажите, пожалуйста, фото паспорта в анкете на визу в Китай нужно сканировать только страницу с данными или полный разворот, т.е. ещё страница с подписью и где надпись Российская Федерация?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых Белек СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185869 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если ошибка в визе в Китай нужно всю анкету заново переделывать? Или можно её подкорректировать и так примут?
Подскажите, летал ли кто-то через Китай в третью страну (Россия-Китай-Юж.Корея или обратно) с двумя пересадками внутри Китая ? Делали ли визу? Если да, то какую? Как-то подсказали, что виза не нужна. Но aviasales указывает, что виза необходима
Скажите пожалуйста, при регистрации в Пекине, в аэропорту, нужно иметь при себе приглашение, его спрашивают? Или бизнес - визы достаточно?
При подаче на визу в Китай согласие на обработку персональных данных на русском заполнять?
Кто нибудь знает, в Турции есть понятие безлимитного мобильного интернета? И ещё, можно ли зайти в какой нибудь отель на буфет всё включено, не проживая в нем, поужинать, оплатить на месте?
Хочу правильно понять информацию насчёт Транзитной визы Например: находимся в Гонконге, хотим из Шэнчженя улететь в Москву. Как заехать в Шэнчжень через границу с Гонконгом? Как и где получить транзитную визу?
Туры Хургада город Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olha Kravchenko
Olha Kravchenko
Макри Гиалу — О городе:
везде теплицы с потрепанным целлофаном… ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Китай
Есть нюанс: если маркировка пауэрбанка стёрта и нечитаема, гаджет просто изымают ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Пытался купить подписку для тг премиума через папара и другие турецкие банки. К сожалению не получилось :( подрасстроился чутка, но друзья посоветовали попробовать через ggsel. Всё прошло ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
проще купить в Австрии ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё