Похожие вопросы
- Подскажите, как банки Кыргызстана относятся к тому что счёт физлица используется для получения оплат по ИП (ИП не в Кыргызстане). Конкретно Демир интересует. Нужно ли открывать бизнесс счёт или можно получать оплату на свой личный физ счёт.
- Как можно отправить с Тинькофф либо со Сбербанка, чтобы в Кыргызстане получить рубли? Кроме астрасенд
- Не знаете ли где в Кыргызстане можно продать книги б/у, у меня просто накопилось много относительно новых и чистых книг.
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Подскажите, я хотел бы узнать как обойти FUP Билайн в Кыргызстане
- Подскажите. Меня тут порадовал Бакай банк. При получении карты я сменил пин код,но как оказалось,не активировал ее через банкомат снятием наличным,поэтому физическая карта не работает. Можно ли как-то это исправить?