Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста рейс новосибирск пекин (пересадка 6 часов) далее в гонконг нужна ли виза в Китай? Билет не сдельный те с повторной регистрацией в пекине? Кто знает дайте совет пожалуйста
- Ребята подскажите пожалуйста. Слышала, в Китай, на Санью русским виза не нужна, 30 дней можно. Но мне сказали только если лететь из России.
- Подскажите пожалуйста адекватную цену за такси из дусина в сафари парк за наличные? И где ловить такое такси на выходе из аэропорта и обратно?
- Скоро лечу в Китай на 4 месяца. Соответственно думаю покупать китайскую сим-карту, очень напугана разными статьями что интернет очень плохой.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу Бангкок-Макао (пересадка 5 часов)-Пекин (с выходом в город на пару дней)- Иркутск, то при таком маршруте виза Китая не нужна? И какие "подводные камни" могут быть? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу транзитом из Манилы в Москву через Гуанчжоу, мне дают транзитную визу в Китай на 240 часов . Я могу с этой визой поехать в Гонконг? Заранее спасибо.