Похожие вопросы
- Подскажите куда можно поехать со стороны Улан-Удэ желательно с бассейном и не за дорого на выходные?
- По приезду в Калининград жильё где рекомендуете подобрать? Есть местные площадки? Какие экскурсии посетить, порекомендуйте пожалуйста. Погуглю, конечно, но за рекомендации буду признательна.
- Подскажите, пожалуйста отели или кемпинги, где догфрендли в Краснодарском крае?
- Посоветуйте пожалуйста апартаменты с видом на море в Янтарном или Зеленоградске , пожалуйста. До 6 тысяч рублей за сутки.
- Посоветуйте пожалуйста официальные источники, где можно с попутчиками доехать из Сочи в Геленджик, а то цены везде такие разные и напрягают будто подставные аккаунты. А то на автобусе дороговато и долго
- Подскажите, в Санкт-Петербруге в театры можно билеты забронировать или нужно выкупать? Также и экскурсии от гостиницы? Приедем в конце июля, будем жить в Октябрьской. Ребёнок 17 лет очень хочет попасть в театр. Какие театры посоветуете?