1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Какими способами пользуетесь чтобы оплатить регистрационный взнос? мне вуз Кита, предоставил три реквизита : номер счета ( 17значный код)
аноним
аноним
  • Скопировать ссылку

Какими способами пользуетесь чтобы оплатить регистрационный взнос? мне вуз Кита, предоставил три реквизита : номер счета ( 17значный код)

, swift и cnaps. Я правильно понимаю, что если найду кого-нибудь с китайской картой, через него получится перевести деньги на счет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Альва
Альва1 год назад
  • Скопировать ссылку

должно быть

в крайнем случае можно запросить у универа номер счёта для перевода с китайской карты (но вообще должен быть тот же самый)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Китай, выписку со счета о наличии средств (100 долларов на день) для студента - необходимо предоставить с зарубежной карты? Или можно с карты российского банка?
  • Как вы расплачиваетесь в Китае? Там работаю карты UnionPay от Россельхоз банка или АТБ? Наличку везде принимают? А то я слышала, что с ней могут быть проблемы
  • Подскажите, пожалуйста, летим в янцзы Хотим взять наличку. Есть еще алипей, но через русский номер, возможна ли оплата? И вообще как работает связь? Нужно ли приобретать сим?
  • Ребята, всем привет у кого есть инструкция по переводу денег со Сбера на Alipay?) Там вроде бы несложно, но я немножко не понимаю как оформить свой счёт на Alipay как зарегистрироваться через русский номер телефона
  • Я вот не могу понять, если у меня будет алипей русский(на русский номер зареганный) смогу ли я платить на алибабе, Таобао, если буду через посредников пополнять счет?
  • Подскажите по поводу пополнения алипея со сбера через QR код, инструкции для этого в инете не нашла, как это работает? Просто через сбер отсканировать код пополнения алипей?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем Храм ЛамыИстория ГонконгаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Алжирцы — самый необычный народ Африки
  • Нужен ли россиянам загранпаспорт для поездки в Турцию
  • Авокадо - это фрукт или овощ? Как выбрать, чем полезен
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Белек все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 327774 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите как обстоят дела по оплате в Белеке? Нужно ли брать с собой карту? Вообще нужно ли открывать карту (Казахстана и других, например)? Или можно обойтись наличкой?
Подскажите планирую июне в Калининград с ребенком, где лучше остановиться поближе к морюшку?
Если есть у меня карта мастеркард международная, я смогу в Хургаде с карты оьменять евро в фунты, или снять евро и обменять там в фунты? Как лучше сделать ?
А у белис отеля в Белеке есть рядом аптека?
Летим в Белек, но во время отдыха хотим посетить Старый базар Анталии. Был там кто? Где он вообще расположен?
Хотим купить авиабилеты через трипком. Подскажите пожалуйста все ли нормально при покупке через них? Первый раз собираемся лететь в Шанхай, немного переживаем.
Barì, Italien: Strandurlaub, Geschichte und kulinarische Köstlichkeiten Apuliens
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Egor
Egor
Сеул
Автоматически соединяет со службой поддержки вашего мобильного оператора в Корее ...
1 год назад0 комментариев1
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
Есть магазин в торговом центре Ds Mall где продают оригинальные New Balance в Батуми. Назывется Foot America можно найти на гугел картах, это по моему пока единственный магазин где есть ...
1 год назад0 комментариев1
Alex Foksin
Alex Foksin
Армения
imser.club ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
Покупал кровать с матрасом в магазине Simal на агмашенобели 13т.. до этого обошел весь Батуми. Привезли и собрали в этот же день. Всё понравилось ...
1 год назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё