Похожие вопросы
- Делаю визу в Китай, выписку со счета о наличии средств (100 долларов на день) для студента - необходимо предоставить с зарубежной карты? Или можно с карты российского банка?
- Как вы расплачиваетесь в Китае? Там работаю карты UnionPay от Россельхоз банка или АТБ? Наличку везде принимают? А то я слышала, что с ней могут быть проблемы
- Подскажите, пожалуйста, летим в янцзы Хотим взять наличку. Есть еще алипей, но через русский номер, возможна ли оплата? И вообще как работает связь? Нужно ли приобретать сим?
- Ребята, всем привет у кого есть инструкция по переводу денег со Сбера на Alipay?) Там вроде бы несложно, но я немножко не понимаю как оформить свой счёт на Alipay как зарегистрироваться через русский номер телефона
- Я вот не могу понять, если у меня будет алипей русский(на русский номер зареганный) смогу ли я платить на алибабе, Таобао, если буду через посредников пополнять счет?
- Подскажите по опыту, как лучше поступить? Перевести дс на Алипей через посредников или привязать карту иностранного банка? У меня Айыл и Priorbank






