Похожие вопросы
- Приезжаем около 20.00 в Гагру, отель Европа. Хотела уточнить, никто случайно не продает местную симку? Мне на 3 дня нужно по работе) Чтоб "полную" не брать) Только принимать звонки
- Всем, поделитесь, кто брал машину на прокат в Абхазии!? Это безопасно? Куда из Сухума можно на машине в интересные,и доступные по времени места съездить?
- Подскажите как добраться из Цандрыпша до Сухум? Только от границы ловить автобус или есть другие варианты?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался службой такси KubTaxi, с Адлера в Абхазию? или проще на Ятакси до КПП и от туда на Атакси?
- Подскажите, был ли у кого-то подобный опыт. В Абхазию въезд первый раз, разрешение на въезд консульство высылали. Визу выдадут на границе в Псоу? Или в Сухум нужно будет ехать? Цель - туризм, 10 дней.
- Нужен ребёнку загран паспорт делать или свидетельство рождения подойдет с печатью кто знает плиз ? едем в абхазию