Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста завтра крайний полный день в Тбилиси, в городе уже вроде все посмотрели, куда посоветуете выехать за город? Что интересного есть в округе? Может винодельни необычные или просто погулять по красивым местам?
- Родители последний день в Тбилиси, а мы так и не нашли места, где можно насладиться грузинскими танцами или многоголосьем. Подскажите пожалуйста такие места, чтобы ценник не был как крыло самолета. (Даже если округа: Мцхета, Гори, Рустави).
- Мы в грузии, в кобулети. где можно купить хорошее домашнее вино, коньяк, чачу ?
- Хотим в феврале собрать друзей в Тбилиси и приглашаем их на ужин,Хинкали хаус норм место?Пафос не нужен,нужно вкусно)И если да,на 9 человек на выходной нужно бронь ставить?
- Понимаю, что субъективно. Из Тбилиси множество однодневных экскурсий. Будем всего три дня - более одной поездки не получится.
- Впервые буду в Грузии. как можно в ночное время (~2 часа ночи) добраться из аэропорта Кутаиси в центр города?