Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по прилёту в Себу какую лучше симку взять для связи и стоит ли это делать в аэропорту? Чтобы вызвать такси хотя бы связь нужна
- Подскажите, пожалуйста, сколько на Филиппинах может стоить трансфер из аэропорта Себу в Моалбоал? Брать такси, или договариваться с отелем о трансфере?
- Через месяц будем на Филиппинах переезжать на Себу с Боракая еще на 3 недели, подскажите в каком районе лучше жить, чтобы пляж был неплохой.
- Подскажите, был кто-то на Филиппинах в отеле на Боракай Paradise Garden Resort Hotel & Convention Center? Какой корпус лучше забронировать?
- Может кто-то поделиться нормальным отелем у аэропорта в Маниле? Сколько не выбираю, то в отзывах пишут, что рядом район бездомных. То всё в тараканах и невозможно спать из-за шума. Где-то просто нет горячей воды
- Подскажите какая на Филиппинах адекватная цена за экскурсию 2 ночи и 3 дня Корон - Эль-Нидо?