Похожие вопросы
- Народ, а с чаем черным магазинным в Нячанге так же грустно, как и с кофе?)))) Или есть норм сорта рассыпные в массмаркете? Посоветуйте плиз.
- А в Венеции на Фукуоке во сколько шоу? И откуда лучше его смотреть? Посоветуйте плиз
- Жители Фукуок, подскажите, кто был в парке развлечений Hon Thom на острове через канатку, полотенца с собой брать или там дают для аквапарка? Можете посоветовать как организовать свой день на этом острове? Может есть какие-то советы важные..
- Сегодня прилетели, поселились в гранд ворлде. Расскажите, где обязательно стоит поесть, где хорошие смузи и где хороший массаж? Ну и так, может, что-то посетить порекомендуете
- Есть у кого-нибудь опыт уехать на пару дней на остров аля "баунти" пожить в приличном бунгало на побережье недалеко от Нячанга. Если есть поделитесь мнением.
- Посоветуете, пожалуйста, какие-то относительно пустые пляжи в Нячанге, куда на такси доехать модно было бы, но чтобы не так людно? У меня сохранено про пляж от отеля Коста Бэлла, но может еще что-то посоветуете.