Похожие вопросы
- Еду на 19 дней в Китай, требуется, чтобы постоянно был интернет, купить е-sim или подключить роуминг?
- Два вопроса 1) какой скачать лучше офлайн переводчик для голосовых сообщений? 2) для получение 24 часового транзита нужно показывать бронь и оплату отеля?
- Утро подскажите пожалуйста какую-нибудь дешевую Esim для Китая на 1 день. Или вообще смысла нет ее покупать ? У меня просто пересадка в Пекине 5 часов , не знаю. Будет ли стабильный вайфай
- Подскажите, возможно ли как то с русской карты пополнить алипей в Китае? у меня пересадка в пекине 20 часов и хотелось бы выйти в город, вот немного не понимаю что делать с деньгами и симкой?
- Подскажите, пожалуйста, 1. Норм ли работают карты белорусские для оплаты в китае? Или обязательно алипей делать?
- Подскажите я купила китайскую есим на трип коме, для её подключения нужен интернет? Или я могу в Китае её подключить без интернета?