Похожие вопросы
- Кто заказывает с випшоп в Китай? можно ли купить товары которые едут с США без подтверждения личности?
- Подскажите, пожалуйста, как подключить вай фай в аэропорту Дасина. А то вай фай просит подключение через загран паспорт, но сайт не дает сфоткать даже паспорт..
- Кто-нибудь покупал esim от МТС? И стоит ли вообще брать безлимит или достаточно будет 10/20Гб на 10 дней?
- Подскажите, пожалуйста, если указал в анкете на ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу, в Китай что работаешь, нужно в посольство принести справку о доходе или нет?
- Планирую получить образование в Китае , кто сдавал hsk в Китае, подскажите, пожалуйста. Можно же оплатить экзамен алипеем/вичатом? Или там все же нужна китайская карта?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем на Хайнань ночью. Можно ли в аэропорту в это время купить сим-карту? Если нет, то можно ли в ялонге купить? (Где?) Нет возможности на телефон установить е-сим.



