Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Пекине, в аэропорту Dassin можно заранее бронировать гостиницу для ночёвки?
- Подскажите пожалуйста. Хочу Шанхай посетить. Есть приемлемые билеты из Москвы с пересадкой в Пекине (5,5 часов) и обратно пересадка в Шэнчьжене (3,5 часа). При таком перелёте визу выдают или нужны прямые рейсы?
- Летим из Вьетнама в Москву с пересадками в Гуанчжоу (12 часов) и Пекине (2 часа). Хотели в Гуанчжоу переночевать в гостинице возле аэропорта, нужно ли оформлять в этом случае визу?
- Ребята, девчата . Кто летал China eastern, куда обратиться, чтобы забронировать ночной транзитный отель ? В Шэньян у меня 19ч. Ночная пересадка.
- Летим - Гонконг / Пекин / Екатеринбург, нужна ли виза для выхода в город в Пекине (пересадка в Пекине составит 18 часов) ?
- Подскажите пожалуйста, собираемся отправится в отпуск на Хайнань и смотри авиабилеты туда. Возник вопрос, что в билетах ( один авиаперевозчик)