Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- Подскажите пожалуйста, ребенку 14 лет К-ЕТА не нужна? Летит со старшим братом , его нужно вписывать в К-ЕТУ к брату? Или ее в принципе не нужно оформлять ни в каком виде на ребенка 14 лет, он же мог и один лететь.
- Мне отменили рейс один, и пересадка получилась 1 день и 1,5 часа в Пекине. Как быть в такой ситуации?
- При оформлении кеты нужно загружать скан паспорта - там только страница с фото нужна или весь разворот?
- Подскажите пожалуйста, а белорусские карты как работают в Южной Корее? В раздумьях , какую карту иностранного банка завести , чтобы можно было деньги снимать , или расплачиваться в магазинах.
- Подскажите, если есть действующая KETA, но действие ее заканчивается до поездки в Южную Корею, я могу подать повторно заявку? Одобрят ли мне новое разрешение на въезд если старое действительно?