Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летал из Стамбула в Иран с авиакомпанией İran Air Tour ? Как все прошло ?
- Как выбрать хороший отель в Тегеране, 3 звезды? На просторах интернета все таки общая информация.
- Нахожусь в Эмиратах 2 месяца. Гражданство Российское. Могу ли слетать в Иран отсюда не более чем на 7 дней,без визы?
- Подскажите, пожалуйста, какая погода ( по опыту прошлых лет) в начале января в Иране? Хочется заранее определиться с формой одежды.
- Подавал анкету на референс-код Ирана, ответа нет. подскажите куда можно написать/ позвонить чтобы уточнить ситуацию с заявкой на референс-код? или можно спокойно ехать в консульство с распечатанной анкетой без референс-кода?
- Как вызвать такси? Есть ли какое-то приложение? В Дубае даже Яндекс работал, в Рияде зелёные таксишки на каждом углу. Как обстоят с этим дела в Тегеране?