Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летал из Стамбула в Иран с авиакомпанией İran Air Tour ? Как все прошло ?
- Нахожусь в Эмиратах 2 месяца. Гражданство Российское. Могу ли слетать в Иран отсюда не более чем на 7 дней,без визы?
- Очень мало информации про пляжи о Кешм.
- Кто и как получал визу в Иран? Я живу в Кении и посольство Ирана в Кении мне ответило,что нужно ID host (я так понял,что от отеля документы). Получается отель нужно бронировать через агрегаторы типа hipersia или 1stquest?
- Подскажите пожалуйста, есть какие то проблемы с покупкой авиабилетов на внутренние рейсы в Иране? знакомый должен был купить билеты, говорит иностранцам не продают. авиакомпания Pars
- Подскажите, летал ли кто-то из Китая авиакомпанией Ирана Mahan Air? Отзывы на неё неплохие, но про рейсы в Китай/из Китая информации не нашла + время пересадки указано небольшое, 1:45 минут. ок ли будет со стыковкой в Тегеране?