Похожие вопросы
- У нас возникли вопросы насчет оплаты в Китае. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как в итоге Вы расплачиваетесь? Нам предлагают: - перекинуть все на алипей; - вести кэш юанями; - вести доллары; - либо вести все и сразу.
- Ребята, возможно ли на HTX получение юаней на одном аккаунте? Покупаю USDT за рубли, после чего отдаю USDT за USD но с выводом на Alipay?
- Подскажите, работает ли в Пекине карта россельхозбанка на снятие наличных? может ли кто то подсказать по конкретной карте россельхозбанка подходящей? у меня с китайским зданием юнионпей, хочу перепроверить информацию.
- Столкнулась с ошибкой при заказе на пойзоне…на данный момент нахожусь в китае, имею китайскую симку а стабильный адрес доставки. что делать? там просят имя и номер я так понимаю, но они сразу в отказ уходят как ввожу.
- Подскажите , пожалуйста, те кто точно знают. На алипей вроде как лимит 200к юаней в год. 1. Как есть выход что бы оплачивать больше? 2.
- Привет! Подскажите, пожалуйста, самолетом от компании S7 в Пекин, пустят ли в ручной клади повер-банк на 30000 мА-ч и энергией на 111 вт-ч? На сайте S7 емкость указана до 160 вт-ч, лечу через S7 туда и обратно