Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на Хайнане можно купить симку или как вообще пользоваться инетом вне отеля?
- Лечу в июне в Японию, транзит в Дасине 20 часов. Как лучше переночевать? Или я слишком рано смотрю? Времени много, поэтому хотелось бы и в город съездить и потом не на лавочке ночевать
- Подскажите хватит ли 2-х часов для пересадки в пекине, лечу без багажа?
- А кто-то бронировал в Шанхае билеты на XuYan? На трипе можно купить билет, но он с открытой датой.
- Подскажите, пожалуйста, у меня ночная пересадка 19 часов в дасине. были у кого-то случаи, что не выпустили из аэропорта? стоит переживать, что не будет возможности выехать в город и лучше сразу просто брать отель рядом с аэропортом?
- Друзья,кто был/есть в Чэнду? Как долго там проходят паспортный контроль? И,если не успеем к пандам,что посоветуете посмотреть? Прилетаем в Тяньфу. И где лучше взять отель? Ближе к а/п или в центре?