Похожие вопросы
- Вопросы по поездке в Пекин: 1. Какую сим карту посоветуете приобрести для тур визы на 2 недели?
- Чтобы без визы выйти в Китае, нужно билетом разом покупать как выдает на Авиасейлс например? Или отдельно можно самим два билета купить? Например Москва-Шанхай, Шанхай-Нячанг.
- Подскажите, как можно купить билеты в Диснейленд? Говорят через трипком можно, но не могу понять как, найти это нашла, а кнопки купить - нет.
- Нужно подать документы для получения визы в Китай, могу ли я для получения зарегистрироваться в одном отеле , а позже отменить и перерегистрировать себя в другом. В общем возможна ли смена отелей после получения визы?
- Планирую поездку через Китай во вьетнам,а точнее блг-харбин-нанкин-хошимин. Нужна ли мне транзитная виза?
- Кто покупал билеты на Хайнань на авиасеилс? если мне нужно 4 билета, но только 1 билет с багажом, как лучше покупать: отдельно 2 без багажа и 2 с багажом двумя покупками, или же при покупке 4х будет возможность отдельно докупить багаж?