Похожие вопросы
- 1й раз едем в Китай. Подскажите как в Санье с картой газпромбанк юнион пей? Есть ли обменники на улице или нужно в трц ехать?
- Подскажите пожалуйста торговые центры или магазины где посмотреть ,купить телефон и ноутбук. В пекине впервые,заранее спс.
- А кто-нибудь знает, ресторан (шведский стол) в joy city (джой сити) там какая цена? Я так понимаю оплата за вход? Или потом отдельно просто за блюда оплата?
- Еду в Китай. Для повербанка важно только что он с сертификацией ссс? Объем не важен, 20000 мАч или меньше?
- Подскажите, пожалуйста, знакомые рассказали про весомый депозит/залог порядка 500 юаней в день при заселении в отель в Китае (
- Планируем путешествие с животным. Кто-то ездил в Китай с собакой? Расскажите пожалуйста свой опыт и этапы подготовки.


