Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в Шарме поменять рубли на местную валюту? Так как в нашем годе проблемы с долларами нового образца
- В аэропорту Шарм-Эль-Шейх меняют доллары? И какой курс ? Может кто знает подскажите рожалуйста. 18 января прилетаем в шарму.
- На рас Мухамед можно самим без экскурсии приехать? Посмотреть на ворота Аллаха , погулять на берегу, поснорклить?
- Увидел как-то статью, что можно завести в Египте банковскую карту за пять минут. Интересно, кто-нибудь пробовал так сделать в Каире?
- Подскажите где обменять доллары на фунты выгодно? Лечу в Каир, сто лет не был, помню что два курса было… жить буду у площади тахрир. Благодарю за уделенное время.
- Можете подсказать: в бухте Хадаба насколько большая будет разница в ветренности в начале марта и в его конце? Просто есть разница в цене (причем довольно значительная). Исходя из вашего ответа, сделаем выбор