Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нормальные супермаркеты недалеко от Фатих? А то одни маленькие магазины в которых вообще ничего нет чтобы домой купить приготовить.
- Первый раз лечу в Турцию. Скажите, пожалуйста, принимают ли доллары старого образца (2006 года серии)? Благодарю
- Подскажите пожалуйста , у меня в Стамбуле на Стамбулкарт остались лиры, в каком супермаркете ей можно расплатиться?
- Кто был в Кушадасы, хотелось бы спросить какой-то ваш личный рейтинг отелей. чаще всего встречаю названия Pine Bay, Tusan, Charisma. Есть ли еще какие-то, которые можно было бы вот так вот посоветовать? Буду благодарна!
- Скажите пожалуйста, есть ли в Стамбуле смысл в музейной карте? Поездка на 3 дня, ищу как сэкономить на входных билетах в достопримечательности.
- Отдыхаем в папилон зеугма, куда можно сходить за сувенирами и в аптеку?