Похожие вопросы
- Изменили рейс до Пхукета и теперь длительная пересадка ( 10ч) в Шанхае. Хотим попробовать выйти в город с детьми.
- Вылет из Москвы в Пекин hainan airlines, в подтверждении онлайн регистрации написано "приезжайте за 2,5 часа до вылета минимум", хотела узнать кто как приезжал и зачем просят так рано?
- Летим в Бангкок, пересадка в Китае, в Чэнду 21 час. У меня вопрос, предоставляют ли там отель, или в Пулково с сотрудниками это обсудить, или связаться с авиакомпанией? Как будет правильнее, лечу пересадкой впервые.)
- Хотим полететь из Москвы в Китай - Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, далее в Гуанчжоу (всего 9 дней) и с последнего улететь в Индонезию. Подскажите пожалуйста с таким маршрутом нужно оформлять визу в Китай?
- Подскажите если на Трипкоме забронировать 2 ЖД билета по Китаю: Шанхай - Пекин (на середину апреля), какие шансы что Трипком их выкупит (при бронировании указано что они будут пытаться их купить до дня отправления поезда)?
- Подскажите пожалуйста, у кого есть такой опыт.