Похожие вопросы
- Гугл пишет, что могут не выпустить из города, если ты транзитом через Китай и если даже смена аэропорта, кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите не знаю, что делать теперь, билеты все куплены
- Буду 1 день в Пекине, хочу съездить на Великую китайскую стену. Посоветуйте какой тур лучше покупать и где?) На какой участок ехать? Вижу есть туры стена и летний дворец, стоит такой брать или особо нечего там смотреть?)
- Подскажите, пожалуйста, насчет Запретного города в Пекине - хотели приобрести билеты, а трип пишет, что за 7 дней нужно покупать. Как-то можно в него попасть по факту? Может на месте купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста. Стыковка в Шанхае (Пудун) 7 часов, терминал 1, очень хочется поспать где-то, но вроде бы мы в транзитной зоне. Есть ли там отели на территории? Или надо выходить из транзитной зоны и потом заново регистрироваться?
- Если мы купим одежду, обувь в магазинах Шанхая с tax free, далее поедем в Пекин на поезде, а из Пекина уже на самолете домой.
- Вроде нашли на трипе отель в центре Пекина, но проблема в том, что заселение с 14:00 до 6:00. А мы прилетаем в пять утра. Чтобы не ждать 8 часов, подскажите, пожалуйста, как связаться с отелем на трипе? После бронирования или до.


