Похожие вопросы
- У кого-нибудь был опыт переезда в Пекине из аэропорта Дасин (PKX) в аэропорт Столичный (PEK)? Сколько времени на это нужно? Где можно найти такси или заказать трансфер?
- Подскажите пожалуйста, планирую лететь Москва - Санья (с пересадкой в Чэнду) - Гонконг - Москва. Обязательно ли делать визу с таким маршрутом?
- Надо 2 визы в Китай сделать (мне и ребенку 7 лет). Хотим полететь в Бэйдахэ. Надо ли вообще туда делать визу на 12-14 дней или нет? Найти информацию не могу. И сколько это будет стоить, если надо?)
- Подскажите, пожалуйста, перелет Москва-Фукуок а/к China Southern airlines с двумя пересадками в Китае - Шанхай и Сиань нужно ли оформлять визу? Нигде не можем найти информацию.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти в городе, в котором планируется пересадка и не лететь дальше? Рейс Москва-Пекин-Гуанчжоу и выйти в Пекине. На паспортном контроле вопросов не будет?
- Подскажите я так понял по прилету в Шанхай нужно заполнять гостевую карту. А я могу ее заблаговременно заполнить еще в России?


