Похожие вопросы
- Мы заказали жилье в санье. Но прилетаем в хайкоу часа в 3 утра. Есть смысл сначала на вулкан съездить, а потом вечером в Санью?
- Люди добрые подскажите пожалуйста! Летим на Пхукет с пересадкой через Шанхай туда и потом обратно так же! Пересадка примерно 17 часов туда и обратно плюс минус столько же! Можем ли мы без визы поехать в отель который находиться в центре Шанхая?
- Подскажите пожалуйста, 5 февраля подали документы на визу туристическую однократную, в анкете указали что едем в Харбин с 16. 0. По 28. 02.
- Составил маршрут по Китаю: Пекин-Чунцин-Чжаньцзяньдзе-Шанхай-Пекин. 2 дня-4дня-4 дня -3 дня-день. Где дольше стоит задержаться или в какой город лучше вместо этих? буду благодарен. Планирую поездку на начало мая.
- Подскажите , пожалуйста , хотим приобрести билеты Владивосток - Яньцзи - Сеул. Нужна ли транзитная виза в Китае ? Ожидание в аэропорту г.
- Прочитала отзывы о парках в Хайнань: Янода и Ялонг. Прилетим 2 мая. Жить будем в Golden Palm Resort - Ялонг бей.