Похожие вопросы
- Как гражданину Казахстана можно заехать в Узбекистан на транспортном средстве, с учётом того, что машина зарегистрирована, но не на его имя, и перечень документов если можно. Спасибо.
- Вопрос, когда в Узбекистане карты срок заканчивается, просто приезжаешь в банк и забираешь новую с паспортом?
- Нужно ли что-то гражданам Германии кроме действующего паспорта, ну и, естественно, на всякий случай, обратного билета + всех броней на период пребывания в Узбекистане?
- Подскажите пожалуйста, а надо ли и как пройти идентификацию в униред в Узбекистане? Как-то рос загранпаспорт не подходит, там буквы нужны сначала
- Получить В едином окне номер, что бы карту банка Узбекистана сделать, только регистрация нужна? Или можно как иначе?
- Подскажите, плиз, гражданину РФ по прилету в Узбекистан надо заполнять какую-нибудь миграционную карточку и т.п.? Или просто идешь с заграном на паспортный контроль? Декларировать нечего