Похожие вопросы
- Планирую на автобусе въехать в Сингапур. Правильно понимаю, что для «транзитного» въезда мне нужен будет билет на самолет на вылет в течение 96 часов? И спрашивают ли место проживания при переходе границы?
- У меня разные авиакомпании. Надо получать багаж. При получении багажа нам придется оформлять визу или багаж в транзитной зоне? Второй раз мы не собираемся останавливаться в Сингапуре. Самолёт дальше через несколько часов.
- Я планирую сделать е визу в Сингапур и на сайте https://www. globalsingapore.
- Подскажите, пожалуйста. Я при заполнении arrival card в Сингапуре, неправильно написала 1 цифру в номере рейса. Насколько это критично? Можно ли как-то внести изменения?
- Подскажите пожалуйста. Если вдруг не будут пропускать в Сингапур по VFTF, можно оплатить визу на месте или уже ничего не сделать?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня единый билет одной авиакомпании и пересадка в Сингапуре 2 часа (багажа нет), там есть какой-то транзит или нужно выходить в город и заново проходить все досмотры?