Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на скорый поезд со станции Согутлючешме в Стамбуле билеты можно покупать перед отъездом или лучше бронировать?
- Подскажите, пожалуйста , как выгоднее бронировать отели? Через российские сервисы ценник намного выше.
- Хотим 22 июня приехать в Бодрум . Никогда здесь не были… расскажите, пожалуйста, море уже прогреется ? И реально ли взять отель на 6 дней до 200к на двоих? Мне прислали турагенты даже за 150, но отзывы оставляют желать лучшего.
- Кто вылетал с оверстеем в месяц из Каша через Стамбул, сколько платили? И можно ли оплатить по прилету в Турцию в следующий раз. Я боюсь что будет какая то сверх сумма.
- Забронировала Lalahan hotel, прилетаю в 6 вечера, как мне лучше до него добраться? Выйти на метро Халич, и дойти пешком 20 минут. Или есть другой вариант?
- Подскажите пожалуйста, приезжаем в Мармарис . где и как можно заказать трансфер и экскурсии ? спасибо заранее