Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. Гражданин РФ имеющий внж Казахстана. год там не живёт, внж аннулировать хотим по ехать сдать. Административки не будет ?
- Я гражданин Узбекистана . Хочу получить гражданство Казахстан. Пожалуйста, кто сталкивался и собирал документы на подачу ВНЖ .
- Кто-нибудь уже подавался третий раз на продление РВП ? Интересует продляют ли без проблем или нужно делать перезаезд?
- Деньги для подтверждения платежеспособности после получения ВНЖ в Казахстане можно будет частично снимать или сумма в 1320 МРП должна там находиться весь срок действия ВНЖ?
- Я гражданка РФ, но у меня есть ВНЖ и я не была в Казахстане больше 183 дней. ВНЖ просто аннулируют или какой штраф при пересечении границы ?
- Скажите пожалуйста, кто продлевал внж в Казахстане, какие нужно документы? Нужна мед. справка, оплата госпошлины?