Похожие вопросы
- Сколько в РК можно находиться без реристрации гражданину РФ ?Не общее нахождение ,а регистрация,а то что-то читал в гугле ,что в течении 3-е суток нужно регистрироваться !
- Подскажите, действует ли на территории Казахстана доверенность сделанная в России? Приезжает мама мужа , и в России хотели бы нотариальную доверенность сделать , чтобы она ему получила справку из загса о том что он не состоит в браке .
- Подскажите пожалуйста, хочу оформить рвп Казахстана по работе, у меня близкие родственники все в Казахстане
- Я гражданин Узбекистана . Хочу получить гражданство Казахстан. Пожалуйста, кто сталкивался и собирал документы на подачу ВНЖ .
- Подскажите пожалуйста, хочу подать из Казахстана в консульство на выход из гражданства РФ.
- Подскажите! Бабушка и дедушка едут в Казахстан в гости к родственникам на 10 дней, хотят взять внука с собой, какие необходимы документы для переезда через границу?