Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в маршруте для визы в Японию укажу одно (отели), а по факту маршрут будет другой? Это же никто не отслеживает? В посольстве нужна бронь отелей или прям оплата?
- Делаю визу в Японию, брони отелей не нужны, как поняла? получается и в анкете и в маршрутном листе я могу указать просто все предполагаемые для ночевки отели и всё?
- Подаюсь на визу в Японию. Напомните плз, бронь отелей нужна распечатанная для подачи на визу? на сайте посольства в списке документов не указана
- Подскажите, если день в день на вокзале покупать билет на синкансен из токио в осаку, не будет проблем? в плане наличия билетов. планируем 25 марта ехать. или лучше заранее покупать на сайте?
- Буду подаватсья на визу в Японию. Если отелей за поездку будет много, порядка 5ти, как их вписывать нормально в форму? Они же наложатся друг на друга там все
- Подскажите, нужно ли бронировать отель на момент подачи на визу Японии или в маршрутном листе можно любой отель вписать? там же не проверяют?
