Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Подаюсь на визу в Китай. Нужно ли разрешение на выезд ребенка на три месяца от второго родителя, если в разводе?
- Гражданин РФ вылетает из России в Китай, документы на выезд у него есть, загран в порядке. На каких основаниях могут не пустить?
- Как российским туристам расплачиваться в Китае? Взять сразу юани наличкой или оформили какую-то карту или приложение?
- Вопрос: если хотим воспользоваться транзитом 240, то что менее полугода уже были в Китае транзитом никак не повлияет?
- А кто-нибудь вёз с Хайнаня фрукты в багаже? Может можно как-то упаковать хорошо и в чемодан только их...или приедет пюре?)