Похожие вопросы
- Подскажите как лучше, находимся на Маниле, хотим посетить Себу и Барокай, как лучше простроить путь ?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться от мактана до малапаскуа и есть ли у кого то актуальная инфа пляжей там, а то после боракая хочется поплавать в чистой водичке.))
- Подскажите пожалуйста где лучше дайвинг, эль нидо или боракай?)
- А кто нибудь был на Сикихоре? Туда лечу. Не знаю, что-то влечет туда. Красиво и первозданно. Но все пишут про черных магов этих, что уже реально немного страшно .
- Подскажите , как до Эль -Нидо лучше добраться из Себу, тут какие-то только длительные ночные рейсы с пересадкой в Маниле.
- Кто был на Филиппинах в конце июня и начале июля? Почитала, что лучше лететь на Панглао и Себу, там меньше осадков. А как на практике? Интересует пляжный отдых