Похожие вопросы
- А российской симкой от билайн можно в Узбекистане, в Ташкенте пользоваться? И как можно и куда со своей карты сбербанка перевести или вообще ей пользоваться?Спасибо.
- Подскажите, что сейчас нужно предоставить в капитал банк для перевыпуска карты? Можно ли в любой филиал или только в тот, где карта была открыта?
- Друзья, приветствую! Подскажите, пожалуйста, как вы в Узбекистане оформляли симку в Билайн : физическую или Е-сим?
- Может кто-нибудь объяснить, если я не зарегистрирую imei и проведу в узбекистане не более двух дней, у меня будет работать роуминг сим-карты в своём слоте в других странах?
- У меня перестали приходить смс на симку из Узбекистана (я нахожусь в Москве, оформил симку в мае, раньше проблем не было). Была у кого-нибудь такая проблема? Позвонить в Ucell не могу, тк другая страна и пойдет роуминг
- Народ, подскажите, пожалуйста, я купила туристическую симку Билайн, затем в офисе Билайн показала ПНФЛ и оператор привязал его к моему номеру.





