Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу в Японию в справке об остатке средств может быть несколько счетов, если у меня деньги разбиты по нуждам? Или лучше все в один счет слить? С инвест счета тоже можно справку сделать?
- Подскажите пожалуйста, я безработная, студентка 20 лет.
- Делаю визу в Японию. если заявитель пенсионер, в анкете в адресе писать адрес чего?
- Нас 6 человек летит в Японию, билеты, отели, план поездки одинаковый у всех, обязаны ли мы подаваться на визы в Японию именно группой или можно индивидуально, не возникнут ли у посольства вопросы при индивидуальной подаче при одинаковых прочих?
- Подскажите пожалуйста, на визу в Японию спонсору (если на нем двое детей) необходимо оригинал справок из банка и из работы в каждый комплект детей класть+свой? Или по одной справке в свой комплект?
- Подскажите пожалуйста для подачи на визу в Японию нужны брони авиабилетов. С трипа на почту приходила огромная маршрут-квитанция на 10 листов… и обычная электронная квитанция, что именно нужно прикладывать для подачи?