Похожие вопросы
- Подскажите, что за выписка с карты нужна и должны ли быть на ней деньги и сколько, для подачи документов на визу Японии?
- Оформляю визу в Японию. Я правильно понимаю, что для безработных спонсоркое письмо больше не нужно и достаточно денег на счёте?
- Подскажите, а то на сайте посольства информации не нашел, сколько должно быть денег на счёте (суммы на 1 день пребывания), который предоставляешь в выписке из банка при подаче на визу Японии?
- Подскажите пожалуйста - нужна ли доверенность для того, чтобы для подачи документов по японской визе дошла не я лично - а моя сестра? В Питере
- Делаю визу в Японию. Подскажите на мультивизу нужно и мотивационное письмо, и форма с сайта на мультивизу? Или чтото одно?
- Подскажите по документам, для визы в Японию , неофициально устроенным, если дали справку с гпх с работы подойдет без 2ндфл? Могу придраться?


