1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста кто знает, что будет если выезжать из Малайзии во время того пока делается студенческая виза? предложили билет в родную страну дешево, теперь вот дикое желание слетать, но не понятно что пройдет с визой
🫤
🫤
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто знает, что будет если выезжать из Малайзии во время того пока делается студенческая виза? предложили билет в родную страну дешево, теперь вот дикое желание слетать, но не понятно что пройдет с визой

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Haider
Haider11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

При подаче на студ визу в любом случае нужно выезжать из страны. Если уже есть виза и просто обновляете, то скорее всего ваш паспапорт в офисе иммиграции

0
Комментировать
Комментарии3
🫤
🫤
333 дн.
  • Скопировать ссылку
нет нет, я просто уже тут, и ожидаю завершения подтверждения визы, и вот появился шанс слетать в страну, и что произойдёт с визой большой вопрос
Ответить
🫤
🫤
333 дн.
  • Скопировать ссылку
@: спасибо за ответ!!!
Ответить
Haider
Haider
333 дн.
  • Скопировать ссылку
@: Если виза уже в паспорте, то ничего страшного не произойдет, я думаю. Она не одноразовая
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, есть ли варианты заказать товары с shopee Филиппин в Россию? Как можно зарегистрироваться на этом сайте? Сайт просит подтвердить учетку через приложение. Но ни в русском, не в американском AppStore нет shopee Филиппин.
  • Подскажите, пожалуйста, что надо заполнять за 3 дня до выезда из России в Малайзию. Ко мне на стойке регистрации в России пристали, сказали не впустят. Хотя у меня долгосрочная виза. Сейчас летит муж, но без визы. Переживаю.
  • Подскажите как поступить с этими обратными билетами малазийскими?
  • Подскажите пожалуйста, собираюсь лететь через Куала-Лумпур с пересадкой 15 часов. Забронировал жилье на это время, но остается вопрос с необходимостью визы. Надо ли делать транзитную визу или можно спокойно выходить из аэропорта?
  • Индонезийские водительские права на машину будут действительны в Малайзии? У меня испанские и автоматической замены нет, надо учится с нуля. ( это я по гуглу узнала).
  • Собираюсь в Куале-Лумпур. При оформлении миграционной карты при выборе региона номера кода телефона страны России меняется на Казахстан, что делать? Не меняет на Россию
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Сусс с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204484 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как работает голубая мечеть, в какое время посетить можно? В интернете информация разнится. И какие есть еще мечети, где вход бесплатный и нужно побывать?
Подскажите с эминеню можно доехать до поинцевых островов?
Подскажите пожалуйста в какой отель можно заселиться ночью в Куала-Лумпуре?
Подскажите лучшие пляжи на Ланкгави?
Подскажите кто знает, заполнила mdak для въезда в Малайзию, нажала кнопку отправить и всё ничего не пришло , что принято, код не пришел, ничего страшного или ещё заполнить?
Подскажите пожалуйста хотим встретить Новый год у башен петронас , у кого есть такой опыт , как людно там будет и стоит ли игра свеч ? Насколько интересно будет новогоднее шоу?
Туры Адлер на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
La_ Foca
La_ Foca
Шри-Ланка
Очень люблю пхукет, первый раз в этом году на шри ланке, всю неделю хочу только одного - покинуть этот остров. Мое сугубо личное мнение - или вы серфер, или делать здесь нечего. Кошмарная ...
11 месяцев назад0 комментариев2
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Egor
Egor
Сеул
8 seconds, TopTen, SPAO - очень хорошие бюджетные корейские марки одежды, есть везде. Также можно зайти в eMart или Homeplus - гипермаркеты типа Ашана - там достойные дешёвые базовые ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
Рекомендую Hanpass и е9 приложения для переводов ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё