Похожие вопросы
- Кто улетал из аэропорта Анталии, подскажите реально большие очереди? Пугают говорят , часа за 3 минимум надо приезжать
- Подскажите, куда можно поехать на авто, что бы можно было искупаться и увидеть древности (либо водопады, каньоны, что нибудь, что глаза радовали), вчера были на Фазелисе, радиус 100 км от Анталии
- Скажите как добраться от Аэропорта Анталия до Коньяалты?
- Подскажите, первый раз лечу в Стамбул, пересадка 7,5 часов, успею ли добраться с нового аэропорта Стамбула до Сабиха Гёхчен? И как проще будет оплатить HAVAIST, чтобы не терять время?
- Как добраться из Аэропорта Анталии до Конъялты?
- Планируем приехать в Манавгат 29-го. Пляж отеля не очень располагает к купанию с мелким. Думаем брать в аренду авто и поездить по побережью. Пляжи Чолаклы доступны для посещения не гостям их отелей? Где лучше подъезжать?