1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на сайте что нужно писать в пункте Place of birth? В паспорте стоит Г.
Nikolai
Nikolai
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на сайте что нужно писать в пункте Place of birth? В паспорте стоит Г.

Москва/USSR. В анкете есть отдельный пункт про страну рождения. Не могу понять в пункте про Place указывать Moscow или Moscow/USSR или еще что-то?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Gulnara
Gulnara9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Moscow

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, я гражданин РФ, но у меня есть иное гражданство Армении и хочу поддаваться с Арм паспортом , в анкете в пункте 7 :Гражданство в настоящее время ,Арм и РФ прописывать ?
  • Подскажите, пожалуйста, обязательно ли для консулов наличие паспортных данных в билете до Таллина компанией RyanAir? Оформляю визу в Испанию.
  • Подскажите, пожалуйста: 1) для подтверждения брони билетов в визовом центре Испании будет достаточно маршрутной квитанции? 2)
  • Подскажите пожалуйста, если я проживаю в тюмени, планирую поехать в Испанию, могу ли я билеты предоставить только Ереван - Мадрид, а не Тюмень - Ереван - Мадрид для визы?
  • Подскажите, есть смысл лететь в Барселону на 1 день? буду в Малаге в сентябре, есть возможность вырваться в Барселону на денек. но с учетом перелета и стоимости жилья в Барсе, есть сомнения))
  • Подскажите пожалуйста, как отказаться от автоматического ежемесячного списания денег в Испании (не хочу ходить в трензал) через приложенте банка BBVA. онлайн.
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Кисловодск все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187316 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Италию. При маршруте с разными городами надо билеты на перемещение между этими городами прикладывать?
Подскажите пожалуйста, такой момент, дресс код приезжим в Дагестан есть? Или в рамках разумного можно шорты и майки, и мужчинам и женщинам?
Собираюсь в аэропорт: в чемодан не влезают вещи. Подскажите, лечу в Барселону Туркиш эйрлайн, багаж 30 кг. Можно ли его сдать как 2 сумки? Или только 1 место?
Скажите билайн связь работает в Дагестане?
Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
Готовлюсь к подаче на тур. визу Испании после отказа по п. 2 и 10.
Туры Шарм эль Шейх на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Ник
Ник Ник
Хургада
Работает. Проверено Хургада и Шарм ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Александр Харчевников
Александр Харчевников
Фукуок
По состоянию на начало 25 года, пляж Сансет Сонато заброшен, покосившиеся и ржавые скульптуры доживают свой век. Не похоже, что фестиваль собираются возрождать ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Igor Gouprokhov
Igor Gouprokhov
Мальдивские острова
Если есть деньги, то лучше 13, но и 9 тоже актуальна и не на много хуже, но можно купить дешевле, я бы 9 или 10 купил ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Anet Akhmatova
Anet Akhmatova
Грузия
Спасибо за ссылку, тоже кошку надо в Батуми отправить ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё