Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего купаться на Филипинах? Чтоб красиво, немелко, без ежей и водорослей.
- Прилетаю в мае на себу. И улетаю оттуда же. Колесить самолетом по Филлипинам желания не особо.я правильно понимаю что основной курорт это моалбол?и оттуда уже можно немного поездить на другие острова по воде?
- Подскажите, пожалуйста, на боракае есть круглосуточные обменники?
- Хотим приехать на боракай в ноябре на 1 месяц. Хотим на выходных посетить еще острова, посоветуйте пожалуйста куда интереснее? В феврале были на Себу и Эль-нидо.
- Мы будем месяц на филлипинах с ребенком 5 лет, подскажите пожалуйста чем можно заняться в Себу неделю? Планировали по неделе провести - в Маниле, Себу, на райском острове и где-нибудь еще - думаем.
- Скажите пожалуйста, в конце февраля - начале марта есть смысл ехать на Филиппинах в местные Кордильеры (рисовые поля) или там в это время нет всходов и только вода с грязью?