Похожие вопросы
- Вопрос на счет оплаты в Пекине. Вичат есть приложение. Карта юнионпэй от газпромбанка (экскурсии и магазины некоторые работает). Можно ли как-то пополнить и оплачивать через этот вичат?)
- Дано: Перелет из России в тай с двумя пересадками в Китае. Пекин и Куминг. При прилете в Пекин идти на стойку за 24час транзитом, верно? Или в зону трансфера все же? Подскажите.
- Купили билеты на трипкоме в Дисней в Шанхае, но нет никакого кьюар кода. Подскажите, он должен быть или проход по паспорту? паспорт вводили только у одного человека, через которого покупали оба билета.
- Не знаю что делать. Летим из Новосибирска в Китай, на хайнань туром, хотели бы слетать в Гонконг на три дня и обратно на Хайнань, нужна ли нам виза туда(Гонконг) и обратно на Хайнань?
- Вадим, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если город прилета Шанхай, а вылет из обратно в Россию из Пекина, то маршрутный тоже не нужен?
- Планируем поездку москва - хайнань (с пересадкой в пекине) - пекин - москва. как составить маршрутный лист? нужен ли он, если везде есть забронированные отели и авиабилеты?