Похожие вопросы
- Подскажите,сколько стоит сим карта и хватает ли на две недели интернета? И какой лучше оператор связи, первый раз летим на шри ланку)))))
- Подскажите пожалуйста на Шри-Ланке в Унаватуне кафе где можно поработать за ноутбуком, чтобы вай фай был хороший?) Заранее спасибо!
- Кто знает в Хиккадуве кафе с реально быстрым и безлимитным интернетом (френдс не безлимит) ? Или может симку с 100+ гб?
- Есть ли те, кто сталкивался с работой страховых компаний на Шри-Ланке? Порекомендуйте или наоборот отведите от страховой (я про медицинскую страховку туристов) С какой лучше заключить договор?
- Как на шри обстоят дела с терминалами к которым можно телефон приложить? в частности интересует самсунгпэй.
- В Январе нормально ехать на Шри-Ланку? Купаться, есть ли дожди? Можно ли машину брать в аренду, нужны ли международные права?