1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаем визу в Испанию, запросили выписку в Т-банке за 3 месяца по входящему, исходящему остаткам и оборотам, но сделали 2 отдельные справки - справка о движении средств и справка о доступном остатке, т.
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Делаем визу в Испанию, запросили выписку в Т-банке за 3 месяца по входящему, исходящему остаткам и оборотам, но сделали 2 отдельные справки - справка о движении средств и справка о доступном остатке, т.

е. это не одна таблица и не одна справка. Такая справка подходит для предоставления?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Ильгар
Ильгар10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Тинек что-то подводит в последнее время с подготовкой справок...

Если счёт по обоим справкам один, в одной движение, в другом баланс - ок. И дата баланса должна совпадать с периодом движения

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю документы на визу в Испанию, нужна выписка с банковского счёта с движением средств, подскажите по финансовым гарантиям - если все сбережения хранятся на накопительном счету, на котором движения средств как такого нет (
  • Делаю визу в Испанию. если я уже на сайте в анкете указала отель, но он сейчас прислал отмену бронирования, можно как то изменить данные? Или только заново подавать как то?
  • Не подскажите пожалуйста, для подачи на тур визу Испании через bls какие документы необходимо переводить?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, если Тиньков Банк - как сделать справку об остатке денежных средств оригинал? Я так понял даже у Т-банк требуют оригинал справку, а если у них нет офиса… как быть?
  • Подаю документы на визу Испании. можете подсказать, пожалуйста, выписку из банка брать за какой период? 3 календарных месяца или фактических? и 3 ли месяца вообще..
  • Подскажите, если записываю на подачу на визу Испании только ребенка 6 лет. У меня уже есть виза. Верификацию с фото прохожу я? Я или ребенок должен быть, если подаю на ребенка. У меня есть виза
Интересное
  • Русские города в Латвии
  • Барбарис — полезное украшение сада
  • Розовые озера в Крыму
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Паттайя на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227025 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если в электронной визе во Вьетнам указать один город выезда по окончанию визы электронной, а выехать в итоге с другого, что тогда ?
Подскажите пожалуйста, билеты на слипер басы надо заранее покупать или можно на месте? Маршрут Хошимин-Нячанг.
Подскажите пожалуйста ,если лететь из Владивостока во Вьетнам с пересадкой в Китае,нужна ли китайская виза ?
Подскажите пожалуйста, если виза Испании действительна с 14 апреля, а вылет 13 апреля в 22:00 (в ночь) из Еревана. Пустят ли на самолет? По факту в Шенгенскую зону я прилечу 14 апреля в 1:30 ночи.
Подскажите пожалуйста, если получаешь степень бакалавра/магистра на английском языке в Китае, сам диплом будет на английском или китайском?
Подскажите, пожалуйста, если уже есть РВР+, продлевал уже, и я поступлю в Австрии с РФ аттестатом, нужно будет менять внж или он подойдет?
Туры Богазкент на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Хайнань
отдыхали в Swissotel в Ялунгбэй Сделали курс массажа в медцентре Феникс Нам понравилось Спасибо массажисту Феде, Антону и менеджеру Юле все супер ...
11 месяцев назад0 комментариев-1
Viki
Viki
Анталия
Ездила на автобусах этой компании в Батуми 570 км... Ехали 11 часов, всё время куда заезжали, забирали какие-то передачки, треш. Сегодня я опять еду с ними.. Ну тут уж так совпало ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Zlata Matskevich
Zlata Matskevich
Венесуэла
Спасибо. Ссылка работает. Там есть удобная папка по всем странам чаты. Присоелинилась ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё