Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли добраться на пароме/самолёте с Мальты на Сицилию без визы, имея только ID карту? Или нужно открывать тур визу?
- Подскажите, куда лучше поехать в последний день прибывания на Мальте . На какой то остров типа Гозо, или в Маршалок деревню. По основным таким местом вроде пробежались)
- Катаемся по Гозо(е) и задались вопросом, а в какой рестик на основном острове Мальты можно сходить, что бы дёшево и вкусно (если дешево нельзя, то не печаль) поесть национальных/традиционных блюд?
- Подскажите, кто живут на Мальте? Посоветуйте какие-то культурные мероприятия, кроме клубов?
- Подскажите, пожалуйста, кто ходил на детские дни рождения на Мальте, какие подарки обычно дарят именинникам, в нашем случае - одноклассница?? Можно ли допустим подарить не игрушку, а одежду или какой-нибудь предмет, по типу копилки, ночник?
- Друзья, привет! Нам Поцарапали машину на парковке, хотим отполировать пастой. Подскажите пожалуйста, где на мальте можно найти автосервис или магазин в Мальте, где можно купить пасту специальную для полировки не глубоких царапин?