Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, на обновление пермессо нужно ехать заранее, за 2 месяца до окончания срока или можно просрочить и ехать обязательно со страны гражданства?
- Подскажите, есть ли в аэропорту Фьюмичино ночные шаттлы в центр Рима при ночном прилете после часа ночи ? Заранее спасибо
- Подскажите, насколько безопасно гулять по Риму/ Венеции ночью? Как с преступностью в Италии? Так как лечу впервые, не совсем осведомлена, заранее благодарю.
- Знаю, что во франции под «аптекой» подразумевается огромный магазин с косметикой, бадами и всем чем можно для ванны и душа.
- Подаюсь на визу в Италию. В какие дни недели в almaviva окна появляются?
- Всем доброго времени. Подаюсь на визу в Италию. подскажите, пожалуйста,на какой карте лучше показывать движение средств и остаток ? Благодарю.