1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, можно ли на транзите в шанхае выехать в сучжоу? и считается ли рейс сеул - шанхай - москва транзитным? (для получения безвизового транзита)
☾
☾
  • Скопировать ссылку

Подскажите, можно ли на транзите в шанхае выехать в сучжоу? и считается ли рейс сеул - шанхай - москва транзитным? (для получения безвизового транзита)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Елена
Елена9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Рейс и считается да

А вот выехать не знаю, надо смотреть в посольстве до каких границ можно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, везде разная информация, не могу никак разобраться, 24 часовой безвизовый транзит в Пекине может быть с рейсами в разных аэропортах?
  • Подскажите пожалуйста, если я лечу из Сеула в Москву с пересадкой в Пекине одной авиакомпанией, товары купленные в дютифри в Сеуле могут забрать на пересадке?
  • Нужно ли визу делать если лететь в Сидней через Сеул? Там с 10 утра до 20:00 будем в аэропорту Сеула и далее в Сидней.
  • Хочу спросить Мы должны прилететь в Пекин аэропорт Шоуду потом вылет из аэропорта Дасин в Сеул в тот же день. При переходе в другой аэропорт не будет ли проблем? Или Нужна виза? Или это считается как транзит?
  • Подскажите, пожалуйста, кто ездил и в Сеул и в Пусан, как лучше быть, вернуться из Пусана в Сеул за пару дней до вылета или сразу из Пусана на всех видах транспорта ехать в аэропорт Инчон?
  • Хочу уточнить, лечу в Сеул таким маршрутом: Москва - Шанхай - Циндао - Сеул В Циндао пересадка ночная 17 часов.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190161 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а есть проверенные места, где можно за дорого перекупить билет в музей Гибли?
Подскажите, оформляю втзу в Японию, могут ли придраться, что в брони отеля написано имя только одного человека из двух? (Добавить имя нельзя)
Собираюсь с женой поехать в Южную Корею, посоветуйте ее стоит указывать в поле сопровождающих при заполнении k-eta или нет ?
Мы планируем свою первую поездку в Японию. Подскажите, пожалуйста, пересадка в Китае 3 ч мало или сколько минимум лучше брать?
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность где-то в России купить йены за евро или выгоднее это будет сделать в аэропорту?
Подскажите, где останавливаются автобусы приезжающие из Паттайи в Хуа Хин? Интернет даёт - между стойками 96 и 98. Там станция?
Туры Сиде Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yuri Tryasunov
Yuri Tryasunov
Хургада
Покупали в аэропорту тариф на две симки сразу за 13,5 € или 15 $. Это цена двух симок сразу. Срок действия 1 месяц. Точка продаж сразу справа при выходе из здания аэропорта. Обещали ...
11 месяцев назад2 комментария2
Мария Еремина
Мария Еремина
Батуми
да, приложение такое же на телефон ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
Да, Российский банковские карты мир работает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alex Foksin
Alex Foksin
Армения
imser.club ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё