Похожие вопросы
- Летим транзитом через Пусан, пересадка 9 часов, хотим выйти из аэропорта, какой адрес и телефон указывать для получения Кета в Южную Корею?
- Подскажите, как ночью в Сеуле из аэропорта Инчхон вызвать такси? Вай-фай работает, чтобы через приложение вызвать? Или симку надо будет приобретать в аэропорту? Е-сим телефон не поддерживает.
- Подскажите пожалуйста, хочу купить билеты на поезд с Сеула до Пусана на Трип ком, но там не даёт место выбора, причем не на медленный, ни на быстрый КТХ. Так и должно быть? А как же садится? Кто первый, того и тапки?
- Хочу спросить Мы должны прилететь в Пекин аэропорт Шоуду потом вылет из аэропорта Дасин в Сеул в тот же день. При переходе в другой аэропорт не будет ли проблем? Или Нужна виза? Или это считается как транзит?
- Ребят, привет. А в Южной Корее проезд в аэропорт басе (вроде лимузин, ну который за 17к) можно оплатить картой банковской обычной? Или только наличка и тимани?
- Прилетели в Сеул, в аэропорт Инчхон, не можем найти автомат для покупки карты wow pass. Сотрудники говорят, что только бронирование карты возможно. Подскажите, где можно её оформить, чтобы начать сразу пользоваться?