Похожие вопросы
- Есть идеи по Болгарии? АКА на первую поездку болгары дают под даты поездки, как я понял. Когда они в принципе могут дать мульти? Через 2-3 Шенгена откатанных?
- Подскажите , в каком банке , кроме Юнибанка , можно легче всего открыть счет/карту в Армении? В Юни, насколько я поняла, очень дорогое обслуживание
- Кто летал на Utair в Ереван, были проблемы с авиакомпанией в плане багаже? Я видела на сайте они в тарифе без багажа разрешают взять рюкзак до 5 кг и плюс еще можно взять дамскую сумку(или рюкзак). Они не заставят оплачивать багаж ?
- Ожидая пересадку в 7 часов , куда можно сходить недалеко от аэропорта Звартноц с ребёнком 10 лет?
- Едем в Ереван впервые, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с ценами? Рестораны/кафе, музеи, общественный транспорт/такси? Спасибо!
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что по прилету в Ереван, в зоне прилета, я смогу снять драмы в банкомате ВТБ с карты мир (тинек), и воспользовавшись вай-фай, вызвать такси через Яндекс, оплатив, опять же, Тиньком ?