Похожие вопросы
- У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
- Подскажите, пожалуйста, а можно ли где-то посмотреть курс - по которому поступят деньги на Каспи после перевода из Райффайзена?
- Кто то подскажет можно ли пополнить через банкомат в Европе карту Жусан банка? Счёт на карте в трёх валютах $,€,TKz.
- Если открыть карту каспи и фридом, после надо предупреждать через госуслуги что открыл зарубежные счета?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла информацию выше, что если на теле2 подключить «номер в сейфе», то по возвращению в Казахстан но будет активен даже БЕЗ верификации IMEI? Реально ли получить ИИН в день обращения в ЦОН?
- Планирую получить пластик Freedom в Астане. Хватит 5 дней, что бы привезли карту? ИИН есть