Похожие вопросы
- Банк Фридом Финанс.
- Есть счёт в Jusan банке. Пытался перевести денежку в USD во Фридом с карты на карту. Но доступно толь в Тенге. Может счета к карте не привязаны? Или это их «фишка»? Кто сталкивался с этим? Плиз подскажите!! Спасибо….
- Помогите разобраться. Если я в Казахстане открываю карту ВТБ (МИР, на сколько я понимаю), человек находящийся в РФ может мне как-то перевести деньги на эту карту без свифт и прочих сложностей, просто переводом на счет карты?
- Живу в России. Пытаюсь заказать подарки детям в Астану. Раньше через Вайлдберриз заказывала на пункт выдачи в Астане, и всё было нормально.
- Други кто сталкивался банк Береке Казахстана их приложение после обновления потребовало повторный вход, все делаю но видеоиндетификацию не проходит, типа ошибка обратитесь в отделения, я за тысячи км от отделения кудо копать ?
- Оформил каспи Голд в Кз. Как можно пополнить? Перевел на теле2 кз, с теле2 хотел на карту кинуть, но запросили данные ввел, и не подтверждают их.